ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

20 марта 2020

ИНФОРМАЦИЯ

преподавателям и студентам ГАПОУ «Казанский медицинский колледж» для дистанционного прохождения учебной практики с 19.03 2020 г.

         В соответствии с расписанием практических занятий студенты должны находиться по месту жительства с 8.00 до 13.00 – первая смена и с 13.00 до 18 00 – вторая смена.

1.     В начале каждой смены преподаватель в созданной бригадиром группе ВОТСАП объясняет тему дня практического занятия. Дает задание в соответствии с тематическим планом.

2.     Затем каждый студент в дневнике практики подробно расписывает выполнение задания, используя профессионально-научный язык.

3.     В конце занятия: с 12.00 до 13.00 и с 17.00 до 18.00 каждый студент отправляет фотографии заполненных страниц своего дневника с указанием даты и фамилии наверху каждой страницы (по каналу связи, определенного преподавателем).

4.     Преподаватель оценивает выполненную студентом работу и сохраняет ее на электронном или бумажном носителе для отчета.

 

И так каждый день до особого распоряжения.

Если дневник не будет оформлен своевременно или не будет соответствовать представленным требованиям, работа не будет зачтена.

Студент, не вышедший на связь с преподавателем, считается отсутствовавшим (нб).