Основан в 1837 году

Казанский медицинский колледж

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
ВНИМАНИЕ АБИТУРИЕНТАМ!!!

ВНИМАНИЕ АБИТУРИЕНТАМ!!!

22 мая 2020


Уважаемые абитуриенты!

Миссия ГАПОУ «Казанский медицинский колледж» – содействовать сбережению и улучшению здоровья нации.

Команда приемной комиссии колледжа внимательно следит за эпидемиологической ситуацией в нашей республике. Мы оперативно реагируем на все рекомендации и указания официальных органов, вовлеченных в борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19.

С целью сохранения здоровья нашего населения и предупреждения распространения COVID-19 прием документов от абитуриентов в ГАПОУ «Казанский медицинский колледж» на 2020/2021 уч.год будет осуществляться через почтовых операторов общего пользования.

Перечень необходимых документов находится на сайте нашего колледжа http://kbmk.ru/abitur/priem-dokumentov/в разделе «Абитуриенту», пункт "Прием документов".

Личное дело абитуриента будет создаваться только при наличии полного комплекта документов. 

В случае, если вы предоставляете копию документа об образовании, оригинал (в соответствии с вашим решением) должен быть представлен во время прохождения тестирования, но не позднее 10 августа 2020 г. Документы, присылаемые с 1 августа принимаются только с наличием оригинала документа об образовании.

Обращаем ваше внимание на то, чтобы Вы внимательно заполняли заявление и указывали только одну специальность обучения и ее форму освоения (очная, заочная, бюджет или коммерция), и вкладывали в конверт полный перечень документов. Если документы подаются на две специальности, то должно быть два полных комплекта документов и два заявления.

По специальностям «Сестринское дело», «Акушерское дело», «Лечебное дело», «Стоматология ортопедическая» вступительные испытания пройдут очно в соответствии с расписанием, которое будет размещено на сайте колледжа, в разделе «Абитуриенту» пункт «Расписание вступительных испытаний», а также на стенде информации на территории колледжа. Код своей группы можно узнать в пункте «Сведения о подаче документов, присланных через почтовых операторов», рядом со своей фамилией.

Лица, подающие документы на отделения "Фармация и "Лабораторная диагностика" предоставляют оригинал документа с 01.08 по 15.08.2020 г.

Подлинники предоставить во время прохождения творческих испытаний или до 10 августа. Документы, присылаемые с 1 августа принимаются только с наличием оригинала документа об образовании.

Мы заботимся о сохранении Вашего здоровья и Вашей  безопасности!