ВНИМАНИЕ!

13 октября 2020

С 21 октября 2020 года на базе ГАПОУ «Казанский медицинский колледж» (ул. Мавлютова, д.34) проводится первичная аккредитация специалистов со средним медицинским образованием - выпускников 2020 года.

Перечень необходимых документов для прохождения процедуры аккредитации:

- Заявление

- Копия диплома

- Копия паспорта (главная страница и страница с пропиской)

- Копия свидетельства о браке (в случае смены фамилии)

- Копия трудовой книжки (при наличии)

Документы необходимо предоставить лично в 124 кабинет в учебную часть.


При проведении первого этапа аккредитации при себе необходимо иметь справку с места работы, которую нужно предоставить председателю аккредитационной подкомиссии.

Срок приема документов по специальности оканчивается

за 3 дня до начала 1 этапа!

Сообщаем вам, что с 01.01.2021 выпускники средних медицинских образовательных организаций 2020 года, не прошедшие аккредитацию и не получившие свидетельство об аккредитации не будут иметь право осуществлять свою дальнейшую трудовую деятельность в качестве среднего медицинского (фармацевтического) работника.

Выпускники, трудоустроившиеся в районы Республики Татарстан, имеют право прохождения процедуры аккредитации в любой средней медицинской образовательной организации, находящейся в непосредственной близости от проживания и работы аккредитуемого. Кроме того, на аккредитацию принимаются документы всех выпускников субъектов Российской Федерации.

При проведении процедуры аккредитации специалистов в ГАПОУ «Казанский медицинский колледж» необходимо находиться в помещениях организации в средствах индивидуальной защиты (маски / респираторы, перчатки, аккредитуемые дополнительно в халатах и одноразовых шапочках).