Директорам учреждений СПО

17 february 2017

Информационное письмо о проведении цикла повышения квалификации «Особенности организации и методического обеспечения государственного экзамена по версии стандарта WSR «Медицинский и социальный уход»

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский медицинский колледж» проводит с 21 марта 2017 года по 24 марта 2017 года семинар по теме «Особенности организации и методического обеспечения государственного экзамена по версии стандарта WSR «Медицинский и социальный уход».

Категория слушателей: заместители директора, методисты, председатели ЦМК, преподаватели средних профессиональных образовательных организаций.

В программу семинара включены следующие вопросы:

  • нормативное обеспечение государственного экзамена по специальностям среднего медицинского образования;
  • организация и методика проведения государственного экзамена в демоверсии WSR;
  • методика разработки заданий для государственного экзамена, методика оценивания деятельности студентов на государственном экзамене в соответствии с требованиями WSR «Медицинский и социальный уход»;
  • знания и особые навыки, включенные в спецификацию стандарта WSI «Медицинский и социальный уход», отсутствующие во ФГОС по специальности «Сестринское дело»;
  • создание и управление комплексным учебно-методическим обеспечением программ подготовки специалистов среднего звена. Влияние фонда оценочных средств на результаты государственного экзамена;
  • перспективы внедрения и реализации непрерывного медицинского образования средних медицинских работников;
  • организация и мотивация креативной деятельности классных руководителей, рейтинговая система оценки работы классного руководителя и др.
Повышение квалификации осуществляется на основании лицензии серии РО №7921 серии 16 Л 01 № 0003960, выданной ГАПОУ «Казанский медицинский колледж» Министерством образования и науки Республики Татарстан 04 марта 2016 г.

Стоимость обучения 12500 рублей.

Зарегистрироваться на семинар можно с сайта колледжа, заполнив и отправив заявку, представленную на сайте, или отправив файл с составленной в Word заявкой по образцу на e-mail seminarkmk2013@ya.ru. Телефон для справок по вопросам регистрации на семинар  8(843)229-68-53 (Бадреева Татьяна Ивановна). Телефон для справок по вопросам бронирования мест в гостиницах 8(843)229-45-62  (Бурнашева Элла Арнольдовна).

При регистрации в день прибытия в колледж иметь копию платежного поручения, подписанный договор и акт выполненных работ, копию диплома, копию паспорта, копию свидетельства о заключении брака при смене фамилии.

С уважением, директор колледжа                         З.А. Хисамутдинова